Ек
Екатерина

порекомендуйте яркую красивую музыку! лучше от которой поднимается настроение! ) но можно и другую!)

лучше инструментальную, ну или какую есть)) )

чтобы реально красиво! чтобы впечатляло! то, что хочется слушать не как фон, а внимательно и на всю громкость, ради чего отложишь всё и окунёшься в музыку! чтобы за душу брало! )

есть такое у вас?

Татьяна П

[Arrow 1x17] Steve Aoki feat. Angger Dimas & My Name Is Kay - Singularity (Original Mix).Bom Bom (Forza Horizon OST).Empathy-Bassnectar.Everyday (Netsky VIP Remix).Jeremy Soule - The Dragonborn Comes - Skyrim (поет девушка). Kari Kimmel - Black.Kiss Me.Levels (Skrillex Remix).Paper Planes (Performed by M.I.A.).R. Kelly - I Believe I Can Fly

Бродяга******* Дневной****

старьё конечно но супер стар
вот ещё

Марина Смирнова

The Pretty Reckless – Just Tonight
всем мир!;)

Мариночка Филиппова

Dire Straits-Sultans of swing

Тарасенко Наталья

Фаусто Папетти - Дорога в рай