Эрнис Султанов

У нас новых "музык" нет? Какая песенка поднимает вам настроение?

Костик Жест

Я - во -первых, "старпёрка"... Во - вторых, продолжаю слушать все свои любимые - АББА, Бонни М, Стинга ...в минуту грусти - Битлз или Клиффа Ричарда... Да, кстати, Пако де Лусия тоже поднимает настроение

Alex Badan

Ну вы бы хоть написали жанр, т. к. каждому свой жанр нравится).

Надежда Коростелева

музыка с рекорда

Ал
Александр

Slipknot -duality

Истам Гайбуллаев

https://www.youtube.com/watch?v=TgxOGTm6Lns
Вот эта!

Голосуйте за Грецию!