Вероника Клименкова

Что лично Вам поднимает настроение? Может какое кушанье, музыка или еще что?

Юр
Юрий

Когда мой ответ признают лучшим - моментально настроение поднимается:)))

Alexey К*******

Интересные люди, фильмы и блюда, а если все в сочетании, то прям маленькое счастье)))

Инесса Ибрагимова

проект ответы)))

Алена Максимова

главное вкусно поесть)

G!
Gunner !!!

Поход в салон или в магазин за обновками, или посиделки с подругами)))

На
Настя

Если я сама его не подниму, то никто и ничто не сможет.

Рё
Рёрјсџ

Хорошее начало дня, солнечная погода и музыка.

Анастасия Васильева

вкусная еда, зрелища, юмор, любимы рядом, а еще, когда нет проблем серьезных ни у меня, ни у родных

Эльшан Салимов

когда иду на работу или с работы в наушниках Nightwish уже 2 года, музыка красивая (но тяжелая) , очень поднимает настроение

Святослав Чарыев

Солнце, музыка, сладости, красное полусладкое вино, деньги, интернет, смешные картинки, общение с мамой.

Ан
Анна

Музыка, интересная передача, ну и конечно удачные покупки...

Карасев Евгений

раньше просто было сделать любимый салат (крабовый или еще какой) теперь нет ничего такого

Артём Алексеев

приятные события в моей жизни! милые люди!

Cf
Cfif

Бутербродик с незаморской икрой может поднять настроение, общение с любимыми мной людьми и много чего другого.