Галина Лебедева

Как часто в магии Вы прибегаете к средствам ускорения изменения сознания?

ну там к (грибочкам, анфетамину, метоанфитамину, ) -как самое еффективное средство и не дорогое)) ) или Вы приверженцы зелёного змея (АЛКАГОЛЬ)

Наталья Голубева

Я пью зелёный и белый китайский чай. Бывает ещё смешиваю с травами. Чай не в пачках и совсем не дешёвый.

Василиса Данилина

Нет в магии таких средств, позволяющих ускорить изменение сознания. В магии вообще не надо изменять своё сознание. Люди, у которых есть способности, свои способности применяют в сознании не меняя его. А вот те, у кого нет способностей, но есть желание попробовать как это там иметь способности, делают у себя искусственное изменение сознания. А любая искусственная стимуляция, искусственного изменения сознания, даёт только искажение сознания, не имеющего ничего общего с настоящими способностями человека. Более того, человек обладающий способностями, никогда не будет прибегать к искусственному стимулированию этих самых способностей, понимая, что все эти стимуляции только губят мозг и соответственно сами способности.

Светлана Зюзина

твой процик разогнать хочешь, что ли?

Гуля Шеркулова

Тролль толстый тролль)))))

Ольга Зибер

Дон Хуан, вам бы ответил " Беспорочное зачатие бывает только в толстой книге бледнолицых братьев " ))) А мы скромно постоим в стороне .

Сергей Агапов

алкОголь - нет
грибы - есть тут малеха.. .

колесики и прочие препараты - не хочется

а вот музычка.. бубен там.. . костерчики.. . и тому подобное - запросто