Т*
Татьяна ***

Уважаемые маги, расскажите, пожалуйста, о нем.. очень важно!!.. вн...

Расскажите, пож-та, про этого мол. человека-какой он по характеру, положит. или отриц. "герой" по жизни, чем живет сейчас в плане работы, личной жизни, что его в ближайшее время ждет, есть ли у него половина, любит ли он кого-то?.. Лобанов Константин, 1976 г.

родился 26.05.1976.

Олег *

есть жена и сын у него

Лиана

Могу погадать на картах, пишите в личку