Денис Лейбин

Уважаемые маги! Расскажите пожалуйста максимально полно про меня.

Лёха Момотов

брак в ближ. полгода ребенок в год змеи водяной.

Евгений Никитин

Удивительно. Вы никакой информации о себе не предоставили, но просите о вас рассказать. Нужны фото, даты рождения. И если хотите подробный рассказ о вас, то придется еще и заплатить.

Елена Голикова

О чем бы вы не спрашивали сейчас, ясно одно: вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации.