Егор Слонов

приснился сон,. . я зажигала свечку в церкви и она гасла, не сколько раз делала и она тут же гасла ..не по себе как то

Олег Андрейченко

Свечку зачем зажигала? За здравие, за упокой, или просила о чём-то? Скажем, если просила, а свечка гаснет, то это значит, что ты чего-то хочешь, о чём-то просишь свыше, а оно не исполняется. Поговорка есть такая: на бога надейся, а сам не плошай. Это значит, что вместо того, чтобы просить и ждать, что тебе что-то сверху дастся без усилий, нужно самому действовать и усилия прилагать.

Танечка Н.

Меньше в церковь надо ходить

Сергей Чунту

Это ничего не значащий испуг, глупый сон.

Орхан Нурлы

дело какое то не нужное пытаешься делать

Алексей Кочетков

Свеча это энергия жизни и чье то здоровье, похоже у кого то проблема здоровья есть и вам помочь кому то надо.