Алексей Бученков

Должен ли истинно православный во всем брать пример с РПЦ МП+++

В том числе в политике уклонения от уплаты налогов?
Оплачивать чужое образование, лечение, правоохранение и армию своей страны – неб-гоугодное дело?

2 Olga Ruzavina
То есть, злостного уклонения от налогов мало? Нужно начать воровать осликов?

Елена Брагина

МП РПЦ, созданная большевиками в 1927 году, сменила в 1991-м на боевом посту бывшую КПСС и является идеологической машиной современной власти. А не подскажите?? ? Какое отношение РПЦ имеет к православию, кроме бренда РПЦ???

Mike

Воздавайте РПЦшное РПЦ, а Божие Богу.. . (a la Мф. 22: 15-22)

Юлия Попова

Разумный во всем слушается своего духа-Господа (живет по интуиции и по совести).

Ол
Ольга

с рпц мп это отдельная тема... есть там некие плюсы, но в большей мере там минусов больше

Катюня Андержанова

Должен брать пример от Иисуса!

Полина Тарасова

смотря в чём.. . главное из религии это 1)поститься 2) терпеть ...а ругаться или смеяться над богом можно и праздники не праздновать а верить нужно только в истину ложь приводит к ошибкам (греху) ...врать не грешно но за это могут побить))) ) поэтому сами решайте врать или терпеть ...Зачем оплачивать чьё то образование и лечение на это должны тратиться государственные деньги люди же не богачи когда есть лишние тогда можно поделиться.. .

Настенка

Да все они в РПЦ... содомиты...:))