Елизавета Боня

Что вы готовите на пасху ?

Светлана

По полной программе - кулич, яйца, пасха.
Бешеные деньги и трудовые затраты. Но это уже не первый раз проходим.
А потом ведь и освящать носим, конечно не все и не всё.
Завтра ВЕРБНОЕ воскресенье.
Помянуть родителей надо.

Борис Куликов

Все атрибуты этого праздника, но и разговеться не грех, запеку ногу барашка с пивом и фисташками, пусть гости порадуются празднику.

Марина Слесарева

Куличи и яйца готовим ДО Пасхи.
А в день Пасхи много разных салатов и разное мясо жарим на углях - баранина, свинина, курятина....

Оксана Мартынова

Блины с семгой, Пасха, яйца, Курица в духовку, салат с виноградоми фисташками

Галчонок Горященко

По традициям у нас крашенные яйца и кулич. Завтра вербное воскресенье готовся.

Руслан Назаров

Крашеные яйца, кулич, пасха, мясцо конечно и салатики из свежих овощей

Юлия Астахова

куличи, яйца, пасха, любимые блюда.