Асел Макеева

Я ничего не забыла для Пасхи?

Яйца накрашены, последние пасхи допекаются, холодец испускает тонкий запах чесночка и приправ, два салата наструганы, суп грибной сварен, котлеты нажарены и подливкой залиты, гарнир готов, графинчик смородиновой настойки в холодильнике... Я ничего не забыла?

Владислав Попович

Творожную пасху замесить можно. И освятить в храме яйца, пасху и куличи.

Оксана Фокина

Мезим или фестал.
И так - вместо праздника - банальное обжорство.

Дарья Вовк

Можно подумать, что до пасхи всего этого не было. Ааа, ну если только православие головного мозга...

Никита Илюшенко

Не забудьте красный платочек в храм надеть

Анжелика Карягина

Нужно пасхи и яйца освятить

Светлана Бородулина

У Вас всё замечательно. Такие мы все верующие ( сводим праздник к еде. А жаль.

Ир
Ирина

Во как!!!! я тоже и яйца покрасила и напекла. Завтра только салаты буду делать... .
И мясо маринуем.... Петуха в майонезе, шашалыки в содовой. Ягненка не маринуем - сразу зажарим. И котлетки в нуряном бараньем жире.

Катя Данилова

булочки, а как же пасхальные булочки? хД

Анастасия Нестерова

даже кушать захотелось) ) ну да согласна что не хватает вина. все таки пасха без вина это не то. . ( только на мой вкус кагос сильно приторный)

Саша Бурдин

освятить куличи, яйца

Анютка Крошка

Забыли убрать из меню алкоголь, ведь ПАСХА же!
И вообще алкоголь лучше убрать из жизни полностью..

Слава Кадников

Пить можно, но только в воскресенье! Выпивать в субботу вечером, а потом приходить на праздничную службу в храм, как это часто бывает, нельзя.
а застолье можно и сейчас начать, а там и верующие подтянутся

Наталья Сухова

а окорок. яйца. пасха. пироги и окорок обязательно должно быть на столе на пасху

Сергей

Пасхи не пекутся, они из творога

Ильшат

ого, у вас прям пир горой будет.

David

Гостей позвала?

Александр Будылин

меня пригласить 3абыли

Анна Макарова

сходить в церковь?