Andrei Tango

а вы какую пасху стряпаете?

Наталья Краснова

Еще не готовлю. Завтра буду готовить. Эту
http://www.good-cook.ru/proth/proth_069.shtml

Алексей Громов

Куплю в магазине: сейчас очень большой выбор. Даже яйца крашеные продают.

Эльшан Салимов

Пасха «Царская»

Ингредиенты:
Для творожной массы:
– 1 кг 18%-го творога (нормальный творог бывает только 18%-ный) – желательно, приготовленного самостоятельно; творог должен быть достаточно плотным, в меру однородным и не иметь кислый запах; если творог с рынка или из магазина - то крупнокусковой
– 400 г сливочного масла
– 400 г сахарной пудры
– 300 г сливок (30% жирности или больше)
– 100 г изюма
– 100 г цукатов
– 100 г засахаренной или сушеной вишни (это не обязательно, но придает особый вкус)
– 100 г обжаренных миндальных орехов или кешью
– 50 г шоколада (черный без добавок, 72% и более)
– 5-6 желтков, возможно более оранжевых
– 1-2 г ванилина

Для украшения поверхности пасхи:
– цукаты,
– изюм и другие сухофрукты
– растопленный шоколад,
– сахарная пудра
– и прочее по собственной фантазии.

Приготовление: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ян
Яночка

Куплю в магазине

Bobur

по обычному рецепту кулича, но масла кладу из расчета 50 гр на 1 кг муки, чтобы не очень жирная

Малика Тициан

Никакую. Только куличи пеку