Ириска Сладенькая

кто что будет готовить на пасху, поделитесь??

Николай Журавский

Куличь и крашенные яица! 🙂

Елена Моисеева

Домашняя колбаска, яйца, редиска, сало, самогон.

Гайшута Сабитова

Как обычно) Яйца и кулич !

Лариса Парамонова

ничего не буду специально готовить

Вероника

На пасху готовим куличи 🙂 яйца уже покрасили и нарядили. На куличах будет вкусное Бизе, поэтому пришла идея сделать маленький десерт из безе отдельно 🙂

Сайфулло Насридинов

Шашлыки из корейки на косточке, фаршированные карпы, домашняя колбаска, салаты из свежих овощей, маринованные грибочки, ну и, конечно же пасхи, пирожки с мясом, капустой, вишней, крашенные яйца.

Наталья Алексейцева

Из выпечки кулебяка, хачапури, пирожки с яблоками, куличи, рулеты с орехами, на стол баклажаны фаршированные с сыром рикотта, чахохбили из курицы, нарезка буженина, куриный рулет, семга, зельц, осетрина, салат из свежих овощей и зелени, окрошка, утка по пекински. Ну и как обычно яйца

Mihal

куличи купим. яйца накрасим. творожные сырники с изюмом. манник шоколадный с изюмом.. запечем курочку в духовке. рыбку в кляре..

Кокетка Кокетка

окрошку, яички покрашу, куличи напеку, салат огуречно помидорный и курицу)