Дп
Дпомпвл

Поделитесь рецептами вкустными блюда из мультиварки

Светик Гвоздичка

Да в МВ все вкусно кроме выпечки....если какие-то конкретные рецепты нужны.то на сайт Мультиварка.ру
Хлебопечка.ру...

Гера Кульгаев

Узнала про рецепт в журнале самые лучшие рецепты блюд в мультиварке: ачма очень вкусная вещь, просто бомба от Марковой Ирины, авторское право соблюдено:) данный рецепт адаптирован под текущие условия нужно- два листа тонкого лаваша,яйцо, пачка творога 200 г 9 %, сыр мягкий типа российского 150г , кефир 2,5 у меня детский агуша, масло 50, зелень петрушка укроп, можно мороженные хмели сунэли. Мультиварку смазываем масло и жирно, кефир наливаем в глуб. Тарелку, вбиваем венчиком яйцо, сыр трем на терке смешиваем с творогом сыпем зелень и хмели сунэли , мешаем. Ви кефир рвем кусочки лаваша например по три четыре см. Чашу мульти выстилаем вторым листом и чередуем подмокший лаваш с творогом и так пока то и другое не кончится чуть приминаем, закрываем сверху " ушками" выстланного лаваша и сверху поливаем оставшимся кефиром (должно остаться немного и кладем масло пару кусочков по 10 гр ставим на выпечку 40 мин, после подставляем плоскую тарелку под диаметр чаши и переворачиваем, блюдо остается на тарелке, затем мы снова его укладываем в мультиварку другой стороной на режим выпечка 20 минут. Получается очень вкусно и питательно, может служить закуской, может гарниром, а может основным блюдом, у кого какие предпочтения. Готовиться гораздо быстрее, чем читается в рецепте. Удачи.

Екатерина Коршина

Я вам тоже советую приготовить ачму в мультиварке, вот список рецептов для всех мультиварок, ачму готовила отсюда- объеденье и выпечка в мультиварке отлично получается, просто надо выверить рецепты и время под свою мультю: http://myltivarka.ru/spisok-retseptov-dlia-vsex-myltivarok.html