Олег Писарев

Вы когда-нибудь готовили или ели фунчозу?? ? в каком виде это было?? и как - понравилось???

Ма
Малаша

И ела, и готовила - очень вкусное блюдо. Дунганский вариант приготовления самый вкусный. Нарезанное соломкой мясо обжаривается, добавляется лук, корейская морковь, или свежая морковь, нарезанная как у корейцев, зеленая редька, маринованный перец, либо болгарский, тоже нарезанный тоненькой соломкой, джусай, если есть, и приправы - соль, перец, лучше красный. Ну и уже туда готовую лапшу. Очень вкусно. Можно кушать и в теплом и в холодном виде.

Людмила Марченко

по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic39245.html
очень нелпохо

Александр

Лапшу что ли? Да, ели, вкусно. В салате

Уколов Константин

в салате ела) вкусненько.

Катя Родина

Не готовила, но ела. Вкусно

Денис

Очень часто. Люблю в горячем

Ирек Сабитов

отвариваешь, мелко режишь, туда кидаешь всю хрень которая в доме толком не естся, от колбасы до огурцов, заправляешь майонезом. даёшь напитатья. всё, фрунчоза станет постоянным посетителем твоего дома

K7
Kain 7

один из моих любимых салатиков в сушильне))

Гаврила Навозный

и в ресторане ела... и готовила.. очень вкусное блюдо)

Александр

Да, кушали. Обычная лапша. 🙂