Лв
Лвыриапылор

Пробовали ли вы какие-нибудь экзотические блюда? Где это случилось, как называлось то, что вы ели? понравилось?

ДА
Динара Андержанова

здоровенные живые устрицы, назывались они живые устрицы, в московском ресторане, да понравилось.
да кстати, и улиток еще запеченных, вкусно было очень 🙂

Оксана Суворова

Не то, что бы блюдо, но пробовал тайские фрукты. Мне очень понравилось, тк сам в Таиланде не был, мне их оттуда знакомые привезли.
Лонган, рамбутан и салак

Кореянка

Улиток во Франции - не понравилось, даже не доела. (

Миша Гаевских

нет и не тянет

Igor Igorov

Мозг живой обезьяны не пробовала, да и не буду.

Любовь Минаева

на Мадейре с десяток экзотических фруктов перепробовала)