Николай Тимофеев

пробовали ли вы необычные блюда на курортах?

Александр Паничкин

странно. возможно, это были чернила каракатицы, т. к. соус осьминога не черный ...

мне понравился фаршированный голубь в Египте.

ещё в ливанской закусочной очень понравился коктейль из авокадо с медом.

самое дикое, что попадалось - это в Стамбуле. Называется
Tavuk Gogsu. Это десерт с курицей. Сладкий, но с КУРИЦЕЙ. Это нечто, но неожиданно вкусно. Пудинг такой.

Наталья Василенко

Во Вьетнаме мясо крокодила на гриле. Похоже на очень сильно промаринованный шашлык из молодой свинины. Если Вы знаете, что это - крокодил, то будете искать необычный оттенок вкуса, и таки его найдете, он есть, не то, чтобы неприятный, а какой-то странноватый, а не зная, что это за мясо, вообще не поймете, чье оно.

Людмила Кондрашова

я ела в венеции осьминога в своем соку соусе черном язык от этого был фиалетовым

Николай Зуборев

или всё сладкое, или острое))