Елена Захарова

Поделитесь самым необычным блюдом, которое вы пробовали.

Сергей Кузнецов

сало в шоколаде

Елена Шмакова

Суп из бычьих хвостов с фасолью...

Санек Гедин

а что можно назвать необычным на твой взгляд?

Мария Соловьева

сало с вареньем

Юлия Тимофеева

А вот приготовьте мясо с ананасом в духовке http://vashvkus.ru/recipes/miaso-s-ananasom Я часто готовлю. Так приготовленное мясо отличное блюдо. Мясо с ананасом можно готовить к разному гарниру. Очень необычно, вкусно и быстро.

Ritakichaeva Kalina

креветочные пышки.
вьетнамская кухня, очень вкусно.

Юлия Глазихина

творог с одуванчиками и вареньем
бабушка ест такое

Ал
Алексей

Доширак с салом и майонезом

Atahanjan

Цветы цуккини, жареные в кляре, а к ним жареные телячьи мозги - в таверне во Флоренции прошлым летом.