Екатерина Сахненко

А у вас есть рецепт блюда который вы придумали сами?

Сергей Бакун

А я все блюда придумываю сам, ни когда не пользуюсь рецептами, разве только беру идею, а потом все свое, по-своему.

Руслан

есть) называется кремлет)

Иляна Селезнева

Я думала, что сама придумала, готовила-готовила, пока не узнала, что это лагман. Абидна....

Джалол Умаров

Десятки.. .
Если не сотни...

Дима Голубев

Почти все, что готовлю. Так как рецепт беру только за основу (" ну надо же и из такого или так можно готовить"), а дальше подгоняю под свой вкус - что-то добавляю, что-то урезаю, меняю специи и зелень, основу соусов ну и т. п. В итоге от оригинала, действительно, остается только идея

Алексей

Ну если только, по набору продуктов сама придумываю, или беру какой нибудь рецепт и меняю состав блюда.

Valera Storogenko

Я люблю читать кулинарные книжки и газетки. люблю гулять по сайтам кулинарным, а потом готовлю сама, взяв только идейки. НИКОГДА не придерживаюсь рецептуры, все на "глазок", ненавижу когда у меня спрашивают "А сколько положить граммов?... "
Простор для творчества!

Ищенко Алексей

Ага. Я изобрела яичницу!