Марина Александрова

Какое новое блюдо вы придумали сами?

Виталий Евстигнеев

лазанью 🙂 вернее я думала что придумала, пришла всем рассказали, а мне говорят, ты что, этож лазанья 🙂 ахххааахххааахх, я тогда не знала и не ела никогда лазанью 🙂

Юля Фёдорова

Салат "мусор" ,все что есть в холодильнике мелко по резать по солить, по перчить, заправить майонезом или сметаной если они есть в холодильнике

Сергей Денисеня

Засахаренный репчатый лук.

Ирина Корнелюк

Яичница с пельменями.

Александр Уткин

на кусочек огурца каплю хрена и сверху маслинку...

Svetlana Sarycheva

рыбные рулетики. обожаю рыбу. отделяю филе сворачиваю обжариваю потом заливаю взбитыми яйцами со специями и это вкусно

Оксана Самойлова

Постоянно что-то новое придумываю, всё перечислять времени не хватит.
Например "Тефтели": в мясной фарш добавить измельчённые лук, чеснок, зелень, натёртые на крупной тёрке овощи (морковь, тыква, свекла и т. д.), соль. Всё перемешать, сформировать тефтели, выложить в один слой на сковороду, залить водой до половины и тушить под крышкой 30 минут.
Салатов много всяких придумываю, но не всегда запоминаю как делала.

Ст
Стасик

Чикен субмарин. Или по нашему - -куриная подводная лодка. :))
Курица+тесто+соус+грибы+специи+сыр
Увеличить

Полное описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]