Елена Малышева

Часто ли Вы эксперементируете на кухне с блюдами? Поделитесь необычными придуманными блюдами) ) )

Ксения Сергеевна

во, как раз плов готовлю - сколько не читал рецептов - получается -каша )
вспомнил о разделении труда - коренья и мясо, в разных казанах, масло в корзину - в шашлычной выпросил бараньего жиру - короче в процессе )

Сергей Рассказов

Этот способ приготовления горбуши в сладко-острой обмазке с кунжутом, я решила воплотить в жизнь полакомившись сушеной рыбкой по-шанхайски. Теперь все мои домашние очень любят это блюдо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Плаксин

Очень часто. Буквально на днях готовила свинину с апельсинами в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , рецепт записала подробно в своем блоге. А мужу очень понравилась курица с шампиньонами в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Валентина Лысова

эксперементирую очень осторожно например могу любимый
рассольник варить с разными крупами или специи новые

осваиваю \\\ в консервировании бывает компоную разности

или жизнь предлагает какие-то новшества ---вот например

однажды сварила варенье из тутника \ красной смородины \

вишни \ чёрной смородины ---всего было буквально по стакану

но тутник пропитался кислинкой ----никто не мог понять что

за ягода \\\\ сейчас появилось столько продуктов новых --

хочеться попробовать пока есть возможность жевать -- шучу

Игорь Просто Игорь

Экспериментировать люблю потому, что и готовить люблю.
Недавно запекла кусочки лосося, вперемешку с кусочками капусты белокочанной и лука, залито
томатным соусом.
Это так вкусно!

Ggggggg

В принципе у меня домашняя кулинария- всегда эксперимент. рецепт- только идея, а потом начинаются фантазии на тему...

Anna Anna

Варенье из апельсина с орехами .растолките апельсин с лимоном ( раздельно) выньте косточки и смешайте друг с другом .раздробите орехи (любого вида) всё смешайте ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте сахар. Вуаля готово 😉