Сергей Каргин

Аэрогриль, у кого такая штука дома, поделитесь рецептиком своего коронного блюда? Спасибо.

Вера Яковлева

в ней можно приготовить что угодно, всё то что вы любите и готовили до этого без этой штуки. очень хорошая и полезная вещь!

Гу
Гуис

Больше всего понравились горячие бутерброды.. . Быстро, духовку греть не надо, хлеб, как в микроволновке не отмокает.. . Еще делаю скумбрию горячего копчения. Натираю солью, даю отлежаться часик.. . На дно кладу щепотку ольховой стружки, сбрызгиваю водой (вином, пивом).. . На среднюю решетку выкладываю рыбу и на 20 минут при 200 градусах.. . иногда еще обмазываю жидким дымом для запаха копчения.. . А так все, что запекается, все можно делать

Михаил Ивашкин

Омлетики - слегка подпеките овощи, залейте омлетной смесью. Времени требуется очень мало-вкуснота необыкновенная...
Ну курочка, конечно, и рыбка, и кашки молочные, и яблочки печёные и хлебушек. Да очень многое...

Николай

То что на картинке. . На практике не получится.

Рецептов никаких заумных нету. Ложите на решетку что хотите и запекайте.
Вот и всё.

Наталия Палчей

мне эта штука очень нравится. чаще всего готовлю цукаты из тыквы, кабачка

Паша Гладких

стейки из свиной шеи намазываю сухими специями+что хочешь (масло, майонез....) , куриные крылышки обмазываю (мед+соевый соус+горчица+сухая приправа)