Роман Сазонов

А что у вас есть необычного на обычной кухне?))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Холодильник цвета Индиго и плита цвета Мокко!

Serge

Два окна.

Ксюша Корнеева

кошки двое спят, и когда готовить начинаю- везде свой нос суют

Мария Фомичёва

вязаный крючком абажур

Светлана Жильцова

Карниз который сделала я сама, своими руками.)

Black Falkon

Вот именно сейчас передо мной лежат неведомые фрукты - зизифусы, сама впервые такие увидела и услышала... ) Муж с работы притащил, кто-то из коллег его угостил. Ничего особенного, кстати...

На
Наташа

Слева от общего стола надпись-"всё надо делать в меру сказал... " справа висящий портрет Джавахарлала Нэру: 3

Ме
Мехровар

Коневерблюд с крыльями- доча лепила

Анна Аверина

Я)
Ой, я же это "кто" xD

Надежда Родионова

у меня чаи, кофе, сухие фрукты и т. п. продукты из разных стран мира, все не описать

Данил Тарасов

тараканы табунами бегают

1111111

Плюшевый бегемот в шкафу с кастрюлями - ребенка ждет!

Детское питание в нижнем отделении плиты (т. к. ребенок еще не может открыть, чтобы не доставал стеклянные банки).

Сергей Донченко

да все как-то обычно))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

разделочная доска в форме огромной ноги снежного человека

Руслан

в данный момент? домашние пироги с брусникой и яблоками

Юлия Бабий

а у меня пенал доисторический- ему 35 лет -как он мне надоел

Оля Сидоренко

2 барных стойки на кухне. и потолок 3-х уровневый., теплый пол и17 собак.

Ру
Рус

У меня на стене полка с цветами.

Св
Светлана

5- литровая бутыль с водкой

Александр Бисяев

Сторожевой таракан