Алексей Куликов

как обычную коробку сделать необычной?

Альберт

Заверните в красивую обертку и намотайте бантов

Наталья Мамедова

насри в нее будет вонять

Т*
Тонька ***

положи в нее айфон

Евгений Лайнопуло

возьми фломастер в руки

Елена Пахоменко

Напиши на ней "Необычная"

Миша Гавриков

можно:
- наклеить коллаж и старых открыток или фоток
- сделать оплётку из цветных лент по типу лапти с перекрутом, а можно просто шахматным плетением
- раскрошить пенопласт, коробочку покрыть клеем и обсыпать пенопластовыми шариками, если нарезать мишуры или дождика, то коробочка станет блестящей и ее не стыдно будет положить под ёлку, но все правы - необычность зависит от внутреннего содержания)))