Ир
Ирка

можно ли сделать КОРОб для динамика из обычной коробки

Виталий Баранецкий

Можно и в металлическое ведро его опустить. Звенеть только будет, а так - смысл тот-же.

Александр

из деревянной - можно.

Смысл короба в том, чтобы изолировать заднюю полусферу динамика от окружающего пространства. Если кророб будет деформироватся то акустической изоляции не получится

As
Asem

можно смотря для каково

Наталья Медкова

Нет.
Корпус колонки, в которую динамик монтируется, должен быть ЖЁСТКИМ. Обычная коробка никакой жёсткостью не обладает.

Nani Koroleva

Можно, только коробка должна быть из толстого картона, например из-под обуви. Я делал, звучит отлично, правда баса мало из-за прогибания коробки.