Та
Татьяна

скажите как сделать 2 короба для 4 динамиков диаметром 7,5 сантиметров

также есть один динамик от сабвуфера . хотелось бы и его тоже куда нибудь пристроить

а как расчитывать

Сергей Степанов

Корпуса для акустики нужно рассчитывать. На вскидку не скажешь.

Ну
Нурканат

А как все делают? Руками.

Екатерина

а ещё помимо расчета нужны измерительные приборы, звуковой генератор, осцилограф, чтоб проверить резонанс и провалы в частотах. скажу по секрету, многие понтуют и ничего не считают и не проверяют а лепят короба просто от фоноря.

Эн
Энжеша

Про расчет - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=14410 и на подобных форумах можно найти много чего интересного и про изготовление корпусов тоже.

Павел Горбушин

`измерени динамиков ARTA-Limp(прога компзвуковая с синим лин входом 2 провода 3,5 джека, резистор 5-20 ом.

расчет корпуса исходя из параметров bass box 6

Людмила Марченко

Желаешь качественный звук? Достань книгу Эфрусси "Акустика" изданий до 1980 года, А если нет критерий к качеству, лепи от фонаря....))))))))))))))