Елена Андреева

встроенная кухня. Сколько примерно будет стоить встроенная кухня, если кухня 7 кв. м

?

Андрей Коротаев

не менее двух тысяч евро

Оля Оля

Тысяс в 80 можно уложиться!

Ал
Алёнка

обошлось 150 тыс кухня правда 15 кв

Екатерина Волхонская

зависит от материалов и фурнитуры.

Дмитрий Сложеникин

Разброс цен очень большой. Смотря какие у вас запросы к качеству, эстетике, и каков уровень доходов.
Сейчас столько в инете инфы. Только запросите.
Самый дешевый вариан - если брать полочку по 500-700р.. (да да. есть и такие) , вот и считайте, сколько вам этих полочек надо. Примерно 8, наверное.

Ольга Васина

Действительно, разброс цен очень большой. Я вот сейчас смотрю на свою кухню, которой больше 20 лет- надоела просто чисто морально... А сама сделана была на совесть, по моим размерам, хорошие крепкие шкафы и полки. Оказывается, можно заказать просто" смену фасада"- то есть мне навесят новые двери- другого цвета, с другой фурнитурой.... И будет у меня новая кухня! А по вашему вопросу -вот соседи сделали кухню 6 м-правда только одну "рабочую сторону"- 35 тыс (Питер) . Стол и стулья покупали отдельно.