Виктория Подолич

Постройка кухни. Сколько будет примерно стоить построить летнию кухню размером 3 х 11.

Ольга Яблокова

Что Вы имеете в виду под словом построить? В специальной мебельной программе построить проект кухни в любом приличном салоне можно, а цена варьируется от 300 рублей до нескольких тысяч, которые потом как правило входят в заказ. Дизайн -проект в среднем от 5000 тысяч и до нескольких сот тысяч (но там уже с чертежами, подборкой количества и фактурой материала, с чертежами вывода розеток, проектом пола, стен, окон - в общем всего помещения со всей мебелью. )

Sex

А почему размер такой странный - 3х11? Трамвайный вагон получится

Чье? Мое?

У нас такая. Казан, плита и мангал чугунные . Вода подведена только летом. Затраты минимальны.

Анна Рагулина

доброго времени суток. вообще нынче кирпич очень дорогой. мы когда строили летнюю кухню еле еле нашли нормальный интернет магазин строительных товаров. так хоть смогли достроить. заказывали здесь http://max-stroy.su/