Дмитрий Пучков

Стоимость этой кухни сколько будет стоить? Хотя бы примерно.

Мария Юрьевна

Стоимость каркасов с фасадами (если это глянцевый пластик или акрилайн) приблизительно 220-240 тысяч, столешница (искусственный камень) - 120 тысяч, наполнение и фурнитура шкафов - 150-180 тысяч, встроенная техника - 180 тысяч. Итого: в районе 700 тысяч.

Оксана

Тысяч 180 без техники.

Вася Яровый

Это скорее всего Ликарион. В диапазоне от 100.000 - 150.000