Костя Кондр

«Сколько стоит кровать? Размер 3 на 4 метра, сделана из дуба»

Ви
Виктория

Эксклюзивному размеру и цена эксклюзивная. Вот только где вы для такой кроватки матрац найдете???

Вадим Андреев

смотря какая кровать. вообще массив дорог.
не давно видел кровать из березового массива. двуспальную - 17тыщ рэ, без матраса.
кровать обычная без ящиков и т. д.

Полиграф Шариков

да тут не только постельное белье будет проблематично, но и сам матрац - проблема, да и ...А у вас такая большая комната, что туда влезет кровать 3 метра на 4 метра?? ?
У меня 2,2 на 1,6 - евро, она как стадион, дак на НЕЕ периодически трудно найти постельное, что еще и по всем параметрам подходило, а у вас!!,, может вы с размерами ошиблись?