Павел Ливанов

сколько стоят жалюзи размером 93на78,если квадратный метр стоит 1900рублей

Андрей Фомин

1900 так и стоят, потому что если размер меньше одного квадратного метра платишь все ровно как за один квадратный метр, а вот если больше квадратного метра тогда считаешь по факту! а что это за жалюзи такие по 1900 это в москве? если в москве, то может я могу предложить дешевле?!!