Маргарита Шевкунова

лучшее блюдо, которое вы пробовали? делитесь впечатлениями . 🙂

хотелось бы узнать именно о 1/2 блюде)

Юлия Тимофеева

Рыба - 1 Штука (я использовала горбушу)
Помидоры - 4-5 Штук
Лук репчатый - 2 Штуки
Сыр плавленый - 1 Штука
Чеснок - 2-3 Зубчиков
Майонез - 150 Грамм
Твердый сыр - 150 Грамм
Растительное масло - 3-4 Ст. ложек
Соль - По вкусу
Молотый черный перец - По вкусу
********************************************

Промываем рыбу в холодной воде. Чистим от чешуи, отрезаем плавники и голову, потрошим.
Получившееся филе отделяем от костей. Делаем разрез по хребту и вытаскиваем кости.
Разрезаем филе на несколько кусков, солим и оставляем в миске на 15 минут.
Режем лук и помидоры полукольцами. Можно начать нагревать духовку до 180 градусов.
Твердый сыр трем на терке.
Разворачиваем плавленый сырок и тоже трем.
Разрезаем помидоры на небольшие дольки и кидаем в тарелку с плавленым сыром. В эту же тарелку выдавливаем чеснок.
Готовим противень. Смазываем его растительным маслом и кладем на него филе рыбы.
Кладем на рыбу лук и оставляем в духовке, которая уже нагрелась, на 20 минут.
Пока готовится рыба,
приправим сырную заправку и хорошенько перемешаем. Достаем рыбу и сверху
мажем заправкой. Оставляем ее запекаться еще на 10 минут.
Вытаскиваем рыбу, посыпаем твердым сыром и оставляем в духовке еще на 5 минут. Даем блюду немного остыть и подаем к столу.

Марина Соленова

вишнево-малиновый мороженое пломбир

Марина Мастяева

Привет)
мне очень нравится торт "Пражский"

http://eda-recepty.com/cooking/4794-prazhskii-tort

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита)))

Виолетта Иванова

жареная картошка остывшая на сковородке. в 2 часа ночи

Кирилл Гордеев

На Шри-Ланке нам отель сделал подарок, как постоянным клиентам.
В ресторане нам на стол принесли большой глиняный сосуд с горячими углями, сверху была решётка. На решётке лежали уже приготовленные огромные тигровые королевские креветки, крабы, осьминожки, кальмачики и куски рыбы СИРА.

К этому подавалось несколько видов соусов. Особенно поразил соус из лайма, базилика и маракуйи.

Вот.

Александр Данилкин

Шурпа настоящая, харчо (естессно не с общепита) . Креветки тигровые, жареные в сливочно-чесночном соусе с зеленью

Егор Лыткин

Жульен из белых грибов, ну просто никогда не надоедает.

Ваня Канин

Разве бывает что то вкуснее пельменей http://vashvkus.ru/recipes/domashniie-pielmieni , особенно домашних? 🙂 Мой муж ел бы их три раза в сутки, а по возможности и чаще. Я со сметанкой очень люблю кушать.

Александра Бугай

Меня поразило одно блюдо, татарка на работе пыталась угостить - это пельмени, которые плавали в кефире. Я пробовать не стала, а беляши у нее были вкусные.