Кирилл Самойлов

Кто ел КАШТАНЫ. На что похоже?? ? в каком виде.

Славик

Делала пюре из каштанов. Очень вкусно! Хороший гарнир к мясу, особенно – к ягненку. Немного напоминает картофельное пюре, только со сладковато-ореховым привкусом.
Жареные не пробовала, уж очень неприятно они дымом пахнут.

Роман Коваленко

А мне кажется, что вкус напоминает недоваренную картошку))))

Ро
Роман

В жаренном виде ничего так. Вкус специфический, с горчинкой. Много масел. Вы же не объясните вкус клубники, яблока, пока не попробуете.

Алик Алыев

ореховый вкус. я их сырыми ела, раньше, счас уже давно не покупала

Евгений

на каштаны

Азер Заманов

я не умею их готовить правильно, купили, пожарили - оказалось безвкусно, жестко.

Мария (Семченкова)Бирюкова

жарила. очень вкусно