Илья Горинов

Можно ли есть конский каштан? И если нельзя, то почему? А если можно, то каким образом?

Мне плевать на вкус, мне важно знать почему нельзя их есть?

Татьяна Коростелева

плоды конского каштана несъедобны, даже если ты попробуешь их есть, то сразу выплюнешь из-за горечи и отвратительного вкуса Не путать конский каштан с плодовым деревом каштана, растущего на юге Европы

Любовь Саверская

Вот теперь понятно как отличить конский от съедобного. когда начнёшь пробовать на вкус. Конский горький а съедобный сладкий. Спасибо за понятие.