Маша

Зачем есть каштаны??? Почему их жарят?

Аленка Руденок

Вкусные очень! Конечно не конские, которые в Киеве везде растут.
Южнее, на Кавказе растут настоящие каштаны. Они мельче и ядра у них заострены.
Сырыми они тоже вкусные, но если их испечь - настоящий деликатес.
Ну и если в горах запасы еды кончатся - каштаны единственное спасение.

Ольга М

с молоком вкусно. как картошка печёная

At
Aton

Они же плодятся, правда в этом году, их практически нет (гусеницы опередили)

Аня

А я в Париже ела жареные каштаны- на мой вкус гадость редкостная! Может мне конечно порция неудачная попалась, а может я не гурман))

Чика

Месяц наверно назад,по Российскому ТК призывали,да не ошибся) Москвичи могут принести корм для обезьян Московского зоопарка. Любимые "орешки" мартышек - желуди. Не в тему но странно,горькии.. 🙂

Арина Кривошеина

Их еще и чужими руками из огня таскают...

Татьяна Платонова

Полезно, говорят, но по мне не вкусно. Здесь, в Корее они на каждом углу жаренные продают. И свекровь сейчас кастрюлю наварила, будет есть..

Би
Бика

Полезные для сосудов и вкусны

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Затем же, зачем семечки грызут и жарят их перед этим. Вас же семечки не заставляют есть?

Lo
Lolitta

Жареные вкуснее как и семечки А есть их никто не заставляетТОлько каштаны надо жарить сьедобные В средней полосе растут конские их не едят

Ле
Лена

вкусно! только у нас культурные не растут-конские не съедобные. в тайланде ела вот так их жарят там

Дмитрий Наседкин

Каштаны очень люблю. Сырые их не едят. Варю их, жарю, потом чищу и ем.

Анастасия Орлова

у нас растут каштаны не японские а кавказские, в Армавире. из них мука хорошая.