Прочее кулинарное

ПОчему люди жарят картошку с кожурой? Это же ужасно и грязно

Это не грязь, а святая земля, которая нас кормит, а картошку щеточкой моют под проточной водой
Ириша К.
Лучший ответ
Анна Мельникова Ты же знаешь что такое земля?
Ну, почему же? молодая картошка вкуснее именно с кожурой, а хорошо ее помыть никто не мешает)
Это полезно
Это вкусно А кожуру со щеткой мою
Когда картошка молодая и хорошо помытая, то это очень вкусно.
!!айсони !!
Да не просто с кожурой, так ещё и не моют её. Вы, в свинарнике живёте?
Леся Савина
согласна
Харухи _
если бы это было так, то не жарили бы. А раз жарят, значит, вы не правы
Helenka Helenka
Потому что это их личное дело, а вы смотрите в свою тарелку, а не в чужие.
. Алия
не жарь, это полностью ваши проблемы
это их личное дело что, как и с чем есть, пусть хоть с землей поедают
лично мне на это наплевать, и вам совет - не заглядывать в чужие тарелки
Vittoria Paschevich
кто жарит, когда? не видела... запекаем в кожуре, намного вкуснее
Не жарят, наверно, а пекут. Ну, так она же мытая. И в кожуре полезного много. Тоже печеную картошку с кожурой делаю, в духовке. Особенно молодая классная.
Di _
Светлана Шевцова Да.. да а ещё её в кожуре варят... Эта хрень называется "картошка в мундире"...Гадость редкостная..
Di _ Вкуснота редкостная!
птицу курвицу тоже с кожурой жарят, а они те еще грязнули, про кожуру на сале вообще молчу
Жарю я чищенную, а варим мы молодую в кожуре
Ольга Шляхтина
Ну если только совсем молодую, у которой кожица очень тонкая и чистая.
Н*
Настюшка *
Жарю, с кожурой, но только со своего огорода, молодую, выкопал и через полчаса она тщательно мытая на сковородке.
Анна Акимова
Всегда так делаю. Свою молодую картошку, которая размером со сливу и мельче, мою и обжариваю на масле. Посыпаю свежим укропом, зелёным луком и под стаканчик хреновушки! Это просто праздник какой-то!
.*.*. *.*.*.
Не только жарят, но и варят. Картошку с молодой кожурой. И ничего ужасного и грязного в этом нет.
Молодую можно из кожурой. Ее там почти нет.
с кожурой гораздо вкуснее
Да ты что, в кожуре же самые витамины.... Ххххахахаххааааа....
это не важно, потому что тебе всё равно что там делают другие люди, курносая мечта)
Не видел таких извращенцев.
Office Manager
Ты про картошку в мундирах? Кожуру они потом снимают
Елена Каткова
Леся Савина В мундире варят, а не жарят.
А она мытая.
Если кожура чистая и тонкая, как у молодого картофеля то это вполне нормально я считаю.