Прочее кулинарное
Вы жаренные каштаны любите?

И вареные тоже люблю.
Да, очень люблю. И жареные, и варёные!
Да, очень... ТОлько я обязательно бежевые "попки" немного надрезаю, так лучше каштаны чистятся, да и не так громко трескают в духовке...
они по вкусу как печеная картошка. люблю. но у меня на них аллергия
Асема Каирбаева
какие по вкусу я прекрасно знаю,ем не первый десяток лет их.
Я тоже не пробовал, но по-моему эт не очень вкусно.
Екатерина Плиткина
это же не обычные, есть специальные, которые едят. обычные, понятное дело горькие
ya bolshe ljublju varennye, nadrezaem kashtany i brosaem v ochen solennuju presolennuju vodu, varim 10-15 min.
Как-то пробовала. Необычно.
Я люблю больше на гриле, хотя и жареные тоже. , а еще можно и с мясом.
Свинину (говядину) с луком обжарить в кастрюле, посолить поперчить, добавить том, пасту. добавить воды .И тушить до готовности. Отдельно отварить каштаны, очистить от кожуры. Положить каштаны в кастрюлю с мясом, перемешать и потушить еще минут 15. Добавить зелень по вкусу.
Помню только то что мне не отвратительны. У нас каштаны не растут и их не завозят ни жаренные, ни сырые.
да!
У нас такого нету (в Сибири живем), но больше на орехи смахивает.
Не пробовал.. . Но это, по-моему, фундук
Асема Каирбаева
не смешите
хочу после того, как прочитала Хемингуея
как я понимаю, каштаны любит СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ: падали КАШТАНЫ в чистые пруды.. .
вдруг негаданно нежданно мне навстречу ты
волосы КАШТАНОВЫЕ, бусы из КАШТАНОВ
и любовь КАШТАНОВАЯ с неба на меня упала.... и т. д.
а я как-то не очень их люблю...
волосы КАШТАНОВЫЕ, бусы из КАШТАНОВ
а я как-то не очень их люблю...
Да на вкус как картошка.
впервые вижу
Даже и не пробывал!! ! А вкусно???