Чынгыз Маматов

Можно ли сажать Конский каштан при высоком уровне грунтовых вод?

Да
Даша

посадить можно, другой вопрос- будет ли он расти? когда корни достигнут грунтовых вод, деревце погибнет

Ал
Алена

Я посадила. Растет 3 года, пока жив.

Эл
Элен

У наших соседей растёт и еще как, минимум ему лет 10. Каждый год засоряет мой газон плодами и листвой 😞

На
Наталья

Как мне тут на рынке одна бабулька сказала: "Воду только капуста любит"!