Мария Андреева

а вы любите Селедочку? а как ее подаете и что с ней готовите?

Рашид Алиев

Обожаю. В любых видах. За форшмак вообще родину продаю... )
Как вам не стыдно такие фотографии выкладывать, я ж на работе... ((((

Юльчик Марущак

Люблю... с лучком... обожаю))))))))))))

Алексей Куликов

Фаршмак делаю, ну понятное дело селедку под шубой, или просто режу на куски (мы бочковую любим) , укладываю в селедочницу, к ней заправку делаю (горчица + уксус + подсолнечное масло) , посыпаю луком, заливаю, даю немного настояться и едим, с черным хлебом, картошкой.

Валерия Митюшкина

с лучком да маслицЭм

Dmitry Voodoo

селедочку избавляю от костей и мариную в уксусе с солью, перцем и луком.. . потом отвариваю картошечку кладу туда сливочное масло и зелень.... а потом всё это ем)))

Эльвира Исабекова

обожаю.

а это я фошмак такой делала

Кс
Ксения

Я так делаю: Покупаю в сборе, чищу, вынимаю кости, делаю кусочки филе, потом мариную. Заливаю водой с уксусом и маслом, кольца лука туда, перец черный, перец душистый и можжевельник ягоды, постоит она так ночку, утром за уши не оттянешь. Ягоды можжевельника тоже кушать можно.

Екатерина Пушкарева

Варенной картошки и лука, вполне хватает...

Дмитрий Листопад

НЕ-Е-Е-Т!!!! Всё солёное для меня не съедобно!

Дархан

Люблю.

Aleksey Uljnkin

Равнодушна. Угостят - съем. Сама не покупаю никогда.

Татьяна Гапенко

На фотке "сушими по мухосрански"?

Анастасия Айрон

я тоже обожаю селедочку! с луком и маслом растительным!

Ол
Ольга

с картошкой

Шалбуров Алексей

не люблю, не подаю и не готовлю

Юлия Суранова

подавать не успеваю, из пачки матиаса вытаскиваю режу и на черный хлеб.

Ма
Мадина

обожаю под картошечку