Николай Моложон

Вы любите гречневую кашу? Часто готовите?

у нас в семье кроме меня ее вообще ни кто не ест.... или я не умею ее готовить))

Капитолина Шакирова

с грибами и луком ее люблю, с молоком, с тушенкой, с печенью - раз в две недели точно готовлю

Алексей Анищенко

Ну, это дело вкуса, я ее люблю как гарнир и с молоком тоже!

Таня Жукова

не часто,
раз в неделю можно, но чаще - приедается

Екатерина Власова

Люблю либо с мясом, либо с молоком)

Алексей Жиляков

люблю вообще все каши, но ситуация такая же, мои домочадцы каши и макароны не уважают, потому варю только для себя.

ДА
Джон Абрахам

гречка она такая - ее либо любят либо нет. Люблю периодами, даже могу сидеть на ней на диете- монопитание неделю.

Юрий Кальянов

я люблю её жаренную.
а когда как... иногда бывает, что ежедневно в течении недели есть буду, а иногда и 2 недели не ем её

Тома Гроздова

Редко у нас не продаётся

Ирина

часто- в моем недельном меню она встречается раза три, если ее не перебивает перловка, мы все любим гречке и перловку, другие каши не идут никак

Вовчик Хакер

Я люблю гречку с молоком. ) Старшая дочка ровно к ней относится. Если приготовлю - то съест. Но сама просить не будет. А муж вообще не ест её, не любит.
Как гарнир - вообще уже не помню когда в последний раз ели. А с молоком - готовила в последний раз недели 2 назад.

Юлия Студеникина

Люблю гречку очень!) но только не с молоком... люблю с маслом и котлетками, вообще с мясом и разными соусами. А вот муж ест редко, не приучен он у меня к гречке, ест без энтузиазма)))

Елена Захарова

Молочную сладкую кашу из продела - 2 раза в неделю, вся семья на "ура" ест. Раз в неделю варю гречу на гарнир - вот тут на любителя; для меня суховата на вкус.

De
Denis

Не очень я люблю каши.
Гречку обычно готовлю на работу на сутки, очень быстро она приедается.
Просто не любитель каш. А манную, перловую и пшенную каши так вообще ненавижу.

Леха Каурцев

Я не люблю, а муж с дочкой очень любят. Муж с сахаром, дочь с жареными сосисками (сегодня на ужин как раз ела)

Маша Кондукторова

Только пару минут назад ей отужинала. Да, готовлю часто, ибо вкусная.

Се
Серёжа

Гадость))) . Готовлю постоянно - муж и доча любят.

Кристина Остроух

Не люблю гречку

Н*
Надежда *

Ненавижу я ее. Хотя она мне очень нужна.

Оксана Иванова

люблю, готовлю 1-2 раза в неделю.

Людмила Filippova

Люблю, но забываю часто готовить...

Виталий Моисеев

когда нечего готовить и если на диете

Сергей Толкачев

Нет. Не готовлю, не едим каши. Только рис и не виде каши

Vladimir Kir'yazev

что там готовить? в воду кинул, и вари.

Ко
Котёнок

Очень люблю! Любимая каша детства. Дома частенько варю как гарнир.

Екатерина

Мои не любят гречку вообще: -):-)

Мария Великанова

ем не часто раза 3 в месяц и то с котлетами и с подливой... исключительно

Дмитрий Ласс

я не люблю, но сынок любит..

Руслан Янгибаев

Я её не люблю. Дежурное блюдо, когда нечего есть. Муж любит, сын кривится, но ест. Кстати, супчик с ней мне понравился.

Эльдар

Люблю, часто. И вкусно, и готовить - кинул в воду, вернулся через 15 минут, поужинал.