Прочие дела домашние

Любите рыбу? Как часто готовите? Какую? Какие любммые рецепты?

Всякую люблю. И карпа и тунца с форелью и селёдку со скумбрией. Минтай и треску. Много чего
Татьяна Бабаскина
Лучший ответ
Хариус. Выловить, тут же почистить и сделать пятиминутку ("хе", "согудай"), и сожрать практически сырым с чёрным хлебом и водкой.
Да любую принесите - приготовлю
Кроме зубатки и пангасиуса - этих не люблю
Какую муж приготовит, такую и съем)). С удовольствием.
Yulya Art
На пароходе давали уже готовую- форель и тунец - а дома люблю селедочку
Вопрос дня. Люблю. В последнее время готовлю рыбу форель и рыбу хек. Только по любимым--по другим не умею и не вижу смысла.
Люблю с маринадом, лук, морковь.
Терпуг люблю целиком запечь в духовке с грибами. Стейки из рыбы люблю. Тунец из банки с макаронами в пост.
очень люблю)крайне редко готовлю сама
39 р. селёдка с хлебом под Балтика 9))
Надежда Нару
Асем Айткалиева А лучку? а картошечки в мундире?
Фидалия Устивицкая Селёдку под пиво?! Месье знает толк в извращениях! ;)
беру филе трески. или брикеты из трески или сайды. белая рыба. ну и семга соленая. сельдь из банки. я не чищу... вообще ленивая)) ничего с головой и в чешуе.
я люблю очень! но предпочитаю, по возможности, натуральный вкус, без соусов, пирогов и т.д.
если большая, то затекаю на чашке, это для меня самое любимое
маленькую просто коротко обжариваю
из "патрохов" готовлю рыбный суп
Eleni Petridi
Асем Айткалиева потроха- через О
да при том

он сам лично утверждает еда в холодильнике есть значит и работать не надо
(у меня лимит пишу здесь)