Юлия

в вашей семье печень уважают? а если половина ест, а половина -нет готовите?

Анюта Круглова

У нас едят блюда из печени.
Так что готовлю, стабильно раз в неделю.

Татуша Татуша

печень уважаем)))) заботимся о ней)))) муж, правда, устраивает ей встряски)))) )
а едим раз в год - не очень любим

Алена ***

Паштет из печени, которую Я делаю- все едят, а жаренную только я.

Ал
Алёнка

Муж не любит, поэтому готовлю очень редко, не хочется два блюда готовить.
Хотя, на Новый год делала печеночный торт - улетел на ура.

Оксана Григорьева

нас 2 сейчас и оба едим. а когда сын жил с нами, для него в этот день готовила что нибудь другое.

Сергей Глазков

Паштет из печени едят все. Вот его и готовлю.
А другие блюда из печени дублирую мясным.

Адам Ясаев

Я люблю печень. Но готовлю очень редко, потому что семья ее не особо любит, ест только печень по строгоновски и то в охотку.

Ир
Ириша

мне она не очень как-то, поэтому очень редко

Светлана Быличкина

Нас мало, едят все. Иногда готовлю.

Ленка

Печень уважают, правда не все едят. Но готовлю регулярно, особенно куринную.

Светлана Глухарева

я вообще ни разу в жизни не готовила печень (((((((

Александр Рябченков

Печенку я ненавижу, запаха ее не переношу. Готовить не стану ни в каком случае, это невозможно.
Мой уже давно не ест, и раньше не очень любил, а потом и вовсе забил на это блюдо)
Мама вот очень любит - ну и готовит себе сама)

Сергей Горкунов

Все едят, а если кто-то один не ест, то все равно готовится)))

Сергей Nf

уважают еще как особенно собака сама не своя когда печень готовиться, вдобавок она очень полезна

Дамир Сайфутдинов

У нас ее ест только собака. Ну, не умею я ее вкусно готовить.

Мария Романова

В нашей семье ее уважаю только я. Остальные - либо оладьи печеночные, либо печеночный торт, больше вообще ничего. Все равно себе готовлю )

ДА
Дарья Андреева

я ем и люблю и готовлю. Другие --у них нет выбора

Юлия

едим, любим

Елизавета Фролова

готовлю)) ) сама не люблю, а муж с сыном любят печенку поесть)

Настя Симонова

у нас один чего-то не любит, а другой любит - то тот сам себе и готовит то что любит

Татьяна Князева

только если сделать из нее фарш и нажарить типа котлеток )))) давно не делали .. надо сделать чтоль ..

Роман Феденко

уважают, слава Богу)) ) готовлю, полезно все-таки и вкусно