Ва
Василий

какое печенье можно кушать при прыщах ?

Наиля

Никакого--сахар и мучное--упразднить, а еще--дрожжевое тесто.. . Черный хлеб с отрубями-вот ваше печенье и конфеты в одном флаконе..

Д&
Дарья &

Клерасиловое

Сергей Белый

Сухой крекер в умеренных количествах. Ничего сдобного, острого или "с ароматом сыра".

Юлия Кравцова

какое угодно

Ангелина Дружинина

Бездрожжевое соленое

Татьяна

а какое-то печенье при прыщах кушать нельзя?

Елена Матюха

любое. это совершенно не влияет на кожу, однако печенье вообще не рекомендуется есть) не пугает ли вас то, что не снаружи (прыщи) , а внутри вас?))))

Olga Baranowa

Пфф, никогда не задумывалась, какое печенье можно кушать при прыщах, по моему мнению любое в разумных количествах.