Азад Гейдаров

подорожник помогает при заболеваниях печени и как ?

Александр Суслов

Нет, не помогает.
Нет у подорожника таких показаний.

Вікторія

не поможет

Сергей Ивлев

расторопша помогает

Ks

не помогает

Екатерина Степовая

все индивидуально как советовать

Денис Кощиенко

Конечно, особенно для простаты.

Кирилл Меланич

бессмертник или репешок лучше будет .
подорожник решили попить \ в инете читайте .

**
*дмитрий *********

Насколько я знаю, подорожник помогает при заболеваниях желудка

Кошк@ Рёв@

Подорожники обладают кровоостанавливающим, противовоспалительным и ранозаживляющим действием — известно, что листья этого растения (их необходимо предварительно разжевать или растолочь, чтоб пустили сок) прикладывают к ране для обеззараживания и скорейшего заживления. Простите а вы КАК и от ЧЕГО собрались им лечить печень?