Baha Baha

Может ли резкая прибавка в весе являться следствием заболевания печени?

Ан
Андрей

нет,заболевание печени - это следствие переедания

Юлия Жуковецкая

Как правило, не само зеболевание, а его лечение. При лечении заболеваний печени очень часто используют гормонотерапию. У нас в 5 классе буквально за 3 месяца одноклассница поправилась на 20 кг. , она лежала в больнице и лечила печень.

Вячеслав Смагин

может это диабет начинается или другое эндокринное заболевание какое?

Настёна Пасхина

да эндокринная система может дать сбой в организме

Макс Хомяк

А что за заболевание печени?
А вообще, столь активно в основном гипотиреоз себя проявляет, но это щитовидка.
В любом случае, если имеется нарушение обмена веществ - это к эндокринологу.