Борис Зимин

С чем может быть связана резкая прибавка в весе?

Вроде все как обычно: ем как раньше, гимнастика каждый день, образ жизни не менялся, а за последние 2 недели очень заметно (даже для окружающих) прибавила в весе

Серёжа Б

гормональный сбой, возможна консультация эндокринолога.

Mirlan Koshokov

стресс

Ириша Аникеева

Может кажется, что всё как обычно? Может, всё-таки, мало двигаемся, больше за компьютером, книгами и т. п.?

Кодиршо Рахматшо

Беременность не исключаете?

Дмитрий Белоусов

Может - витамины принимаете? Когда мне кололи витамин С - у меня очень сильно аппетит прибавился и за эту неделю я поправилась на 2 кг. И с тех пор только и прибавляю