Ри
Ринат

Возможна ли прибавка в весе после принятия контрецептивов??

Уже где-то 14 дней принимаю таблетки Джес чувствую легкую усталость, аппетит прибавился и немного стало высыпать на лице (у меня и раньше была немного угревая сыпь).. . Может организм привыкает таким образом? ? Это первый котрацептив в моей жизни. В общем чуствую себя нормально.

Оксана Мартынова

Противозачаточные таблетки, как известно, оказывают негативное влияние на организм. В Вашем случае это ещё не самое худшее, что может из-за них произойти.