Егор Слукин

Возможно ли выпадение волос во время принятия контрацептива Джес??

Пью его уже второй месяц последнюю неделю волосы стали сильно выпадать возможно ли это на фоне принятия контрацептива или же это стресс или какие-либо другие причины??

Светлана Овсянникова

Да какой же дурак (дура) в свои 75 лет принимает контрацептивы???! Вот ты мисс додумалась! ! На фига оно тебе нужно??!! А волосам в таком возрасте уже давно пора на свалку!! ! Удивляюсь, как это ты до сих пор не лысая???! Причины.. . Мрак!! ! Ты сама себе причина!!!!

Nastya Eremenko

вы сдавали анализы перед тем, как начать принимать данные контрацептивы?
все возможно, если они Вам не подходят

Илья Кирьянов

Возможно такое, скорей всего сбит гормональный фон, сдайте анализ на гормоны, может быть Джес вам не подходит, и нужно искать альтернативу. (Ярина, Жанин и тд)