Александр Новиков

по проводу выпадение волос..

Здравствуйте! мне 19 лет. моя работа связанна с утилизацией вредных и опасных продуктов таких как. стронций-90,красный фосфор ртуть и тд. у меня стали резко выпадать волосы. прям пучками. . может ли быть это связанно с работай? дайте четкий ответ

Геннадий Терёшин

неее наврят ли ...чтоб проверить попробуй всю ту лабуду внутрь принимать три раза в день запивая уксусом или кислотой