Сергей Андреев

Противозачаточные ДЖЕС

Моей девушке назначил гинеколог ДЖЕС, для восстановления цикла месячных, но так как они противозачаточные так же, могу ли я заниматься с ней сексом не прерывая его? (кончать в нее вообщем)

Хорошо, спасибо передам.

Михаил

да.
---
и передай девушке, что противозачаточные не лечат, а лишь восстанавливают на время приема. надо ее лечить другими способами, а не гормонами.