Катя Катерина

противозачаточные Джес, кто знает о них помогите

Начала пить противозачаточные Джес с первого дня месячных, как в инструкции. Месячные не заканчиваются уже 10-ый день, а точнее очень скудные выделения (даже не кровь) , то перестают то опять. Бросать пить эти таблетки или что делать даже не знаю? Подскажите у кого было похожее..

А как же интимная жизнь? ведь это контрацептивы, а я получается не могу этим заниматься (

Григорий Крюков

Нет, не бросать. Это так организм привыкает к таблеткам. Прочитайте инструкцию, там всё написано. Такие явления наблюдаются в первые месяцы приёма контрацептивов.

Наимджон Джураев

не бросать. я их пила. там в инструкции написано, что этот эффект возможен. у меня тьфу тьфу тьфу такого не было.

Rinan Halabiya

у меня такое месяц было, до следующей пачки, все нормально